День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.11.2009

Надежные руки Bookmark and Share

     На двоих у них 7 побед в Примере, 4 в Лиге Чемпионов и две в Суперкубке Испании. Они среди лучших вратарей в Европе и в воскресенье встретятся в напряженном матче: “Барса” – “Реал”. Это Вальдес и Касильяс.

    ЗОЛОТОЙ ВРАТАРЬ

     Вальдес лучший вратарь “Барсы”. В этом никто не сомневается. Это единогласное мнение. На выходе Вальдес действует как дополнительный защитник. Он помогает избежать гола до того, как тот может возникнуть. Виктор всегда чрезвычайно мотивирован и никогда не “выпадает” из матча. И, кроме всего прочего, у него очень сильный характер, который он демонстрирует, когда дела идут хорошо, и, что самое главное, когда идут плохо.

    КАСИЛЬЯС – РЕКОРДСМЕН

     Стиль вратаря “Реала” абсолютно противоположен стилю Вальдеса. Он спасал свою команду столько раз, что и не упомнить. А в матче с “Цюрихом” достиг юбилейной цифры - 100 матчей на европейской арене.

    30 КЛАССИКО НА ДВОИХ

     Они бессменные вратари своих команд и привыкли играть в очень важных встречах, как например матч в воскресенье. Для Вальдеса это будет 13-е класико, из которых в 5 он выходил победителем, в то время как для Касильяса – 19-е. Баланс Икера - 6 побед, 5 ничьих и 6 поражений.

    

Теги: Виктор Вальдес, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.11.2009

Новости за 26.11 за предыдущие годы