День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.11.2009

Абидаль: “Это была лучшая неделя в Барселоне” Bookmark and Share

     Французский латераль Барсы предстал сегодня в зале для прессы на "Камп-Ноу" очень довольным и счастливым. Дело в том, что этот человек смог, пройдя через травму и грипп А, стать одним из ключевых игроков матчей с Интером и Реалом. И кроме этого в среду он подписал новое соглашение с клубом, которое будет рассчитано до 2012 года.

    В ШАГЕ ОТ ГОЛА

     Эрик Абидаль не тот человек, который часто забивает. С тех пор, как он перешел в "Барсу", ни разу не смог отличиться. А вот в матче с "Реалом" был в шаге от этого. На 75-й минуте, при счете 1-0 в пользу "Барсы", он всего чуть-чуть промахнулся. Француз говорит: “Было бы неплохо забить. Это стало бы своеобразным подарком”.

    ЛУЧШАЯ НЕДЕЛЯ

     Дело в том, что Абидаль провел образцовую неделю. В матче с "Атлетиком" он получил травму, а вскоре после этого заболел гриппом А, но игрок преподнес всем огромный сюрприз, восстановившись к матчу с "Интером", который проходил во вторник. А 5 дней спустя он смог сыграть и с "Реалом". Именно поэтому Абидаль и заявил: "Это была лучшая неделя с тех пор, как я нахожусь в Барселоне".

    ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ

     По поводу прошедшего матча он заявил, что хоть это и “очередные три очка, но матчи с "Реалом" всегда важны”. Но теперь у француза в голове только очередные три очка. “Мы должны идти таким же путем и попробовать завоевать очередные три очка”, - заявил защитник.

Теги: Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 30.11.2009

Новости за 30.11 за предыдущие годы