День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.12.2009

Две премии для Месси Bookmark and Share

     Подходит к концу 2009 год и СМИ и спортивные организации начинают подводить его итоги. И практически все они сходятся в том, что лучший игрок этого уходящего года – Лео Месси.

     Во вторник футболист получил Золотой Мяч 2009, а сегодня узнал о том, что греческий журнал Ethnos и французский телевизионный канал Antena TV, также присудили ему премию, как лучшему игроку мира.

    ЛУЧШИЙ ДЛЯ ГРЕКОВ

     Ethnos - однин из самых престижных журналов в Греции. И после голосования около 200 журналистов со всей страны это издание объявило Лео Месси лучшим игроком мира. Аргентинец получил эту премию, которой удостоился в первый раз, во время тренировки на “Сьюдад Депортива”.

    ТАКЖЕ И ДЛЯ ФРАНЦУЗОВ

     Также сегодня он получил еще одну премию. На этот раз лучшим в мире Лео признал французский телевизионный канал Antena TV. Ранее этой награды удостаивались Криштиано Роналдо (2008) и Райан Гиггз (2007).

Теги: Индивидуальные награды, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 05.12.2009

Новости за 05.12 за предыдущие годы