День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2009

Месси: "Я был в нетерпении" Bookmark and Share

     Прошло 5 дней с того момента как Месси узнал о победе в этой престижной номинации "Золотой Мяч 2009" и до того, как в воскресенье он получил в Париже заветный трофей. Уже зная о том, что является победителем Месси заявил СМИ “Барсы”: “Я с нетерпением ждал этого дня. Несколько дней прошло в ожидании, пока я не узнал, что именно мне присудили этот трофей”.

    ОСОБЕННЫЙ МОМЕНТ

     Счастлив, что завоевал трофей, но немного смущен тем, что происходит вокруг него. Такой активный и деятельный игрок на поле, Месси не смог найти слов, чтобы описать свои чувства по поводу премии. Он смог сказать лишь одно: “Это был очень красивый момент”.

     ЖАЖДЕТ ЕЩЕ ТИТУЛОВ

     В свои 22 года Лео Месси стал одним из самых молодых игроков, получавших эту престижную премию. Поэтому он надеется, что в будущем сможет получить этот трофей еще раз: “Было бы просто невероятно завоевать еще один”.

    НЕ ЗАБЫВАЕТ ПРО ТОВАРИЩЕЙ

     Месси абсолютно уверен в том, что если он и получил Золотой Мяч, то это только благодаря своим товарищам по команде. И поэтому он захотел поблагодарить их за оказанную помощь: “Я хочу разделить этот трофей на всех”.

Теги: Индивидуальные награды, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.12.2009

Новости за 06.12 за предыдущие годы