День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2009

Месси представит Золотой Мяч публике Bookmark and Share

     Уже больше недели прошло с тех пор, как Месси узнал о победе в номинации на лучшего игрока мира по версии France Football, а в прошлое воскресенье он получил эту награду. Сегодня перед матчем с “Эспаньолом” Лео представит свой трофей публике на “Камп-Ноу”.

    НАГРАДА ДЛЯ ВСЕХ

     Несмотря на то, что в матче с “Эспаньолом” Месси участия не примет, он все-таки выйдет на газон “Камп-Ноу”, чтобы продемонстрировать публике Золотой Мяч. Кроме того, он не преминет сделать участниками этого представления своих товарищей по команде. Дело в том, что Лео ни на секунду не забыл, что этот Золотой Мяч – заслуга всей команды.

    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

     Кроме того, что само дерби уже является знаковым событием, так болельщики еще и смогут поаплодировать Месси так же, как делали это для Роналдинью, Ривалдо, Стоичкова,.. Одним словом для тех, кто получал Золотой мяч в составе “Барсы”.

    БИЛЕТЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА

     Последним матчем до этого дерби на “Камп-Ноу” был поединок с “Реалом”. Ожидается, что ажиотаж пред матчем с “Эспаньолом” будет не меньшим. Все еще есть билеты, но они рассчитаны на тех, кто может занять место обладателей абонементов, которые по каким-то причинам не будут присутствовать на матче.

Теги: Индивидуальные награды, Лео Месси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2009

Новости за 12.12 за предыдущие годы