День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет

21.12.2009

Как в Лондоне, как в Монако Bookmark and Share

Как и в этих двух городах “Барса” переиграла “Эстудьянтес” в “экстремальных условиях”. Первый гол, который Педро забил на 89-й минуте, очень напоминал тот, который Иниеста забил на “Стэмфорд Бридж”. А второй, который забил на 110-й минуте Месси очень сильно был похож на тот, которым Педро подарил “Барсе” победу с в Суперкубке Европы также в дополнительное время.

ГРАМОТНЫЕ ЗАМЕНЫ

Хосеп Гвардиола уже славится своими грамотными и своевременными заменами. В Монако, например, Педро вышел на замену и забил победный гол. Точно так же, как и в эту субботу.

Но можно также обратить внимание и на выход Жеффрена, который очень освежил игру “Барсы” и придал ей новые скорости на фланге.