1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Энрике, игрок “Барсы”, хочет возвратиться в Бразилию, чтобы играть в “Коринтиансе”. Игрок возвратился с рождественских каникул с твердым намерением убедить сначала “Расинг”, а затем и “Барсу”, чтобы его отпустили в бразильскую команду. По сведениям GloboEsporte.com Энрике попросил своих менеджеров, чтобы те позвонили руководству “Расинга” и убедили его освободить игрока. Дело в том, что центральный защитник проникся проектом бразильской команды.
Первый шаг был сделан в воскресенье. Если будет получено согласие “Расинга”, то нужно будет убедить “Барсу”, которая с тех пор как подписала игрока, всегда сдавала его в аренду, сначала в “Байер”, а затем в “Расинг”. Чтобы убедить сине-гранатовых, Энрике намерен объяснить Чики Бегиристайну, который является ответственным за его трансфер, что он будет играть вместе с Роберто Карлосом и сможет участвовать в кубке Либертадорес.