День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.01.2010

100-й гол Месси: вторая возможность Bookmark and Share

     Он знает, что не хватает всего лишь немного. Что это вопрос времени. Но хочет использовать именно эту возможность. Лео Месси все еще находится в шаге от 100-го забитого гола в футболке “Барсы”. Хет-трик в матче с “Тенерифе” позволил ему стать автором 99-и голов за свой нынешний клуб, а в поединке с “Севильей” все ждали как чудесного реванша, так и юбилея Лео.

     Но чуда не произошло. В матче на “Санчес Писхуан” сначала Палоп, а затем штанга выручили хозяев поля. Теперь же третий матч с “Севильей”, почти подряд, должен ответить на вопрос: войдет ли Месси в группу избранных каталонского клуба сегодня?

     Причем, это событие ждать, по всей видимости, не долго. Месси на данный момент отличился в Примере 12 раз и делит первую строчку таблицы лучших бомбардиров с Давидом Вильей из “Валенсии”. После своего хет-трика в последнем туре он превзошел даже Златана Ибрагимовича, у которого сейчас 11 точных выстрелов в Ла Лиге.

Теги: Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.01.2010

Новости за 16.01 за предыдущие годы