День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.01.2010

Месси: “Хоть бы я смог забить за “Барсу” 200 голов” Bookmark and Share

     На канале TV3 вышел специальный выпуск программы Esport Club, который был посвящен сотне голов, забитых Лео Месси. В ней зрители могли увидеть все эти 100 голов, а также посмотреть интервью с их автором.

     Игрок рассказал, что почувствовал, когда в первый раз забил за первую команду “Барсы” в официальном матче: “Я почувствовал большое счастье. А кроме гола еще и потому, что играл за эту команду”.

     Также он описал, чего стоило забить этот первый гол: “Сначала один мой гол отменили. Потом нам забили, но в итоге я все-таки отличился”.

     Он также высказался по поводу великих голов, забитых в сине-гранатовой футболке, таких как гол в ворота “Хетафе”: “Ни когда забил, ни когда закончился матч, я не считал, что забил гол, похожий на тот, что забил Марадона. Но потом я спросил у Деку, который видел его в подробностях и он рассказал мне, что мой гол был очень похож на гол Диего”.

     По поводу своего 5000-го гола он заявил: “Я был очень рад забить этот гол и вписать свое имя в историю “Барсы”.

     В завершение Лео сказал: “Хоть бы я смог забить за “Барсу” 200 голов. Я еще очень далек от этого, но если получится – будет просто превосходно”.

Теги: Лео Месси

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.01.2010

Новости за 21.01 за предыдущие годы