1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
“Штутгарт” открыл счет уже на 14 минуте матча. Мяч в свои ворота отправил защитник Фелипе Сантана. Уже во втором тайме Марика не забил пенальти в ворота “Боруссии”, который мог бы решить исход поединка. А еще через 7 минут “Боруссия” отыгралась, благодаря голу Лукаса Баррьоса также с пенальти.
ПОСЛЕДНИЕ 15 МИНУТ
Команда Кристиана Гросса, все же, смогла вновь выйти вперед на 77-й минуте, когда Кузманович со штрафного сделал счет 2-1. А в концовке матча Марика и Треш сделали счет разгромным. Это случилось на 86-й и на последней минутах поединка.
Благодаря этой победе “Штутгарт” теперь находится на 10-й позиции в таблице Бундеслиги с 25-ю очками и продолжает набирать ход.