День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.03.2010

Вальдес: “Я доволен тем, как идут дела” Bookmark and Share

     Вместе с Месси Виктор Вальдес стал одним из главных героев поединка с “Валенсией”. На 68-й минуте матча при счете 1-0 в пользу “Барсы” вратарь каталонцев просто блестяще выиграл дуэль с Николой Жигичем, когда тот вышел с ним один на один. На пресс-конференции он высказался по поводу игры команды и своей собственной.

    ЭПИЗОД С ЖИГИЧЕМ

     Вот что заявил Вальдес по поводу эпизода с Жигичем: “Сначала я думал, что он находится вне игры, но затем пришлось резко сокращать угол обстрела”. Он знает, что сделал хороший сэйв, но не хочет приписывать себе эту заслугу и говорит, что ему “просто повезло”. Вальдес праздновал этот сэйв, как будто забил гол. Объясняет он это так: “У вратаря бывает немного моментов, в которых он может по-настоящему помочь команде. Поэтому я так и праздновал свой сэйв”.

    БЛАГОДАРНОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ

     Каждый раз Вальдес демонстрирует, почему он незаменим в воротах “Барсы”. И болельщики знают, что он лучший. И демонстрацией этого стали аплодисменты, которых он удостоился в том матче, а также то, что кулес скандировали его имя: “Это честь. Я хочу от всей души поблагодарить болельщиков. Они придают мне силы для дальнейшей работы. Кроме того, это признание уже проделанной мной работы”.

    СНОВА ЗАМОРА

     В этом сезоне Виктор Вальдес опять является главным претендентом на трофей Заморы. Вратарь не скрывает радости по этому поводу: “Я доволен тем, как идут дела. Я нахожусь в хорошей форме, как на индивидуальном, так и на командном уровне”.

Теги: Валенсия, Виктор Вальдес, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.03.2010

Новости за 16.03 за предыдущие годы