День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2010

Месси отдохнул Bookmark and Share

     Это была жизненно важная победа. Три золотых очка на сложнейшем стадионе. В первый раз в сезоне “Мальорка” не забила на своем поле ни одного гола. Это еще раз демонстрирует уверенность “Барсы”. Гонка с “Реалом” продолжается.

    МЕССИ В ЗАПАСЕ 4-Й РАЗ

     За час до начала поединка стала известна главная новость: Месси остается на скамейке запасных. 16 матчей спустя аргентинец отдыхает. 10-ка “Барсы” наблюдал за первым таймом матча вместе с Чави. Он вел себя как истинный болельщик “Барсы”: переживал, комментировал игру. На поле он появился во второй половине игры. Интересно то, что с Гвардиолой Месси всегда выходил на матч с “Мальоркой” в основе.

    СНОВА ЖЕФФРЕН, ИБРА И ПЕДРО

     Отсутствие Месси позволило проявить себя Жеффрену. Он снова появился в основном составе после матча на “Висенте Кальдерон”, где играл на позиции правого латераля. Таким образом, повторился атакующий треугольник матча с “Хетафе”. Жеффрен очень помог команде и поддерживал ее во всех моментах игры. Забить не смог, но был в шаге от того, чтобы удивить Авата.

    ВАЛЬДЕС ОТЛИЧНО

     Барса смогла победить также из-за уверенной игры в защите. Уже 26 матчей каталонцы провели на ноль. Милито и Пуйоль были непогрешимы. Они были очень внимательны все 90 минут матча. Они допустили на двоих всего одну ошибку, но тут стоит отметить великолепнейшую игру Вальдеса, который спас свою команду в очередной раз.

Теги: Виктор Вальдес, Габи Милито, Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Мальорка, Педро Родригес, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.03.2010

Новости за 28.03 за предыдущие годы