День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2010

На “Камп-Ноу” пожалует “Атлетик” Bookmark and Share

     На “Камп-Ноу” состоится особый матч. Дело в том, что “Атлетик”, который пожалует в гости к каталонцам, уже 8 лет не приезжал на стадион “Барсы”, находясь в зоне таблицы, дающей доступ к еврокубкам.

    ПЛОХИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

     Последнее поражение “Барсы” на “Камп-Ноу” от “Атлетика” состоялось именно тогда, когда баски занимали еврокубковую позицию в таблице. Тогда Урсаис вывел гостей вперед на 10-й минуте. Ривалдо смог счет сравнять, но вслед за этим, игрок, который затем перешел в “Барсу”, Санти Эскерро, точным ударом принес баскам победу. Это был 14-й тур Примеры.

    ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

     Если на протяжении нескольких лет “Атлетик” приезжал на “Камп-Ноу”, находясь внизу таблицы, то на этот раз баски занимают достойную 6-ю позицию, с 45-ю очками. Столько же у “Севильи”, которая находится на 5-м месте. Кроме того, подопечные Хоакина Капарроса находятся всего в двух очках от лигочемпионской зоны. На 4-м месте на данный момент находится “Мальорка”, у которой 47 очков.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.04.2010

Новости за 02.04 за предыдущие годы