День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2010

Месси благодарит товарищей за помощь Bookmark and Share

     Лионель Месси дал интервью для Barça TV, в котором объяснил: “Мы начали не очень хорошо, пропустили гол, но смогли ответить четырьмя голами благодаря великолепной работе команды”. И добавил: “Сегодня это случилось со мной, завтра случится с Педро, а послезавтра с Иброй. Главное это победа”.

    СЧАСТЬЕ ГЕНИЯ

     Своими действиями аргентинец продолжает бить все возможные рекорды. Еще ни один игрок “Барсы” не забивал 4 гола в Лиге Чемпионов. Автор покера поделился своими чувствами: “Я очень счастлив, так же как и в те дни, когда я забивал по три. Всегда радостно забить, а особенно в важных матчах”. Под дождем похвал, которые вылили на него товарищи по команде, Лео снова проявил свою скромность: “Я должен продолжать совершенствоваться. Я счастлив, что мои товарищи по команде меня любят и хвалят меня”.

    УДОБНО В ЦЕНТРЕ

     Месси заметил, что ему очень удобно на новой позиции под нападающим, которую он занимает в последнее время. “Здесь я больше контактирую с мячом, так как играю рядом с теми, кто большую часть времени им распоряжается. Мне нравится играть, я в хорошей физической форме и наслаждаюсь игрой команды”, - заявил Лео.

    СКОРО “РЕАЛ” И “ИНТЕР”

     После победы над “Арсеналом” “Барса” должна задуматься о поединке со своим извечным соперником. По этому поводу Месси сказал: “Мы должны насладиться выходом в полуфинал и быть спокойными. Когда подойдет время “Реала”, задумаемся и о нем”. А насчет “Интера” Лео сказал следующее: ”Играть с “Интером” будет очень сложно. Гораздо сложнее, чем на групповом этапе. Мы знаем футболистов соперника и то, как они играют. Матч будет зрелищным”. В завершение интервью аргентинец добавил: “В наших руках судьба двух турниров. Мы будем бороться до самого конца”.

Теги: Лео Месси, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.04.2010

Новости за 07.04 за предыдущие годы