День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2010

Месси лидирует в списке претендентов на Золотую бутсу Bookmark and Share

     Месси, который открыл счет в матче с “Реалом” на “Сантьяго Бернабеу”, семимильными шагами движется к своей первой в карьере Золотой бутсе. Аргентинский "Пичичи" возглавляет список претендентов на эту награду в одиночестве благодаря 27-ми голам, забитым в 31-м матче. Его финальный спринт просто впечатляет. За 8 матчей он забил 11 голов, включая хет-трики в матчах с “Валенсией” и “Сарагосой”.

    РУНИ И ДРОГБА, 26 И 25

     Этот ритм не смог поддержать тот, кто долгое время единолично возглавлял этот список: Уэйн Руни. Нападающий из-за травмы не смог принять участие в матче “Манчестера” с “Блэкберном”. Таким образом, на его счету остается 26 голов в 34-х поединках. На один меньше у Дидье Дрогба. Ивуариец из “Челси” также находится в прекрасной форме.

    33 ГОЛА ЛУИСА СУАРЕСА

     Чуть позади находится Луис Суарес из “Аякса”. Несмотря на то, что он смог забить в этом сезоне 33 гола. Дело в том, что в голландском чемпионате гол умножается на 1,5. А в Англии и Испании каждый забитый мяч удваивается. Замыкает первые 5 мест Гонсало Игуаин, на счету которого 24 точных удара.

Теги: Лео Месси, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.04.2010

Новости за 12.04 за предыдущие годы