День в истории - 4 мая

1960 год. "Барселона" второй раз кряду завоевала Кубок Ярмарок, в ответном финальном матче разгромив "Бирмингем Сити" на "Камп-Ноу" со счетом 4:1, ведя к шестой минуте уже 2:0.
Со дня этого события прошло 64 года

17.04.2010

“Интер” вернул лидерство (2-0) Bookmark and Share

Команда Жозе Моуринью завоевала три очка в очень непростом матче, на что указывает хотя бы количество желтых карточек. Например, удаление Сиссоко, который в течение 5-ти минут умудрился получить два горчичника и оставил “Ювентус” вдесятером.

ПРИГОВОР ЭТО’О

Первого гола пришлось ждать 75 минут. После подачи углового Майкон воспользовался ошибкой соперника и забил. Окончательный приговор “Ювентусу” уже в дополнительное время вынес своим точным ударом Самюель Это’о .

ЗАВИСЯТ ОТ РИМСКОГО ДЕРБИ

Таким образом, “Интер” вернул себе лидерство в таблице Серии А, но обогнал “Рому” всего на два очка. Поэтому если “Рома” победит “Лацио”, то “Интер” снова вернется на второе место.