День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.05.2010

Боян прогрессирует Bookmark and Share

     Боян дебютировал как игрок первой команды “Барселоны” в матче с “Вильярреалом” в 2007 году. И с тех пор значительно прогрессировал. С самого первого дня он не переставал тяжело работать, чтобы стать одним из ключевых игроков команды. И добился этого. В матче с “Тенерифе” он забил очень важный для команды гол. Маленький нападающий продемонстрировал, что готов играть во всех матчах, какими бы он ни были сложными и ответственными.

    БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

     Спокойствие и упорная работа всегда вознаграждаются. Его гол в матче с “Тенерифе” стал уже 11-м в этом сезоне. 11 голов при том, что он выходил в основе всего 14 раз. Это показывает его исключительность. Напомним, что за свой первый, дебютный сезон он забил даже 12 голов.

    ДВА РАЗА В ОСНОВЕ ПОДРЯД

     В третий раз в этом сезоне Боян сыграл два раза подряд в основном составе. Он уже забивал “Атлетику” и “Арсеналу”. До этого отличался в матчах с “Севильей” и “Тенерифе”. Но это первый раз, когда нападающий забивает в двух матчах подряд.

    4-Й ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР

     В списке лучших бомбардиров Боян идет на четвертом месте после Месси, Ибрагимовича и Педро. Аргентинец забил 44 гола в этом сезоне, а Ибра и Педро по 21.

Теги: Боян Кркич, Статистика, Тенерифе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.05.2010

Новости за 06.05 за предыдущие годы