День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.07.2010

Пинто: "Сложнее, чем в прошлом году, не будет" Bookmark and Share

     В свой четвертый сезон в рядах "Барселоны" Пинто уверен, что завоевать третий раз подряд титул чемпионов Примеры будет очень сложно. Вратарь уверяет: "В прошлом году было очень сложно сохранить этот уровень после завоевания 6 титулов". По его мнению, если в прошлом году удалось показать такие результаты, то нет ничего невозможного и в этом. "Сложнее, чем в прошлом году, не будет", - говорит Пинто.

    УЗНАВАЯ КАРЛЕСА БУСКЕТСА

     После того, как Пинто пришел в команду в январе 2008 года, его тренером на протяжении всего этого времени был Хуан Карлос Унсуэ, с которым у него завязалась дружба. Пинто говорит, что команда потеряла прекрасного тренера с уходом Унсуэ в "Нумансию" на должность главного тренера, но за первую неделю занятий с новым тренером вратарей, Карлесом Бускетсом, игроки по достоинству оценили его "большой опыт и высокую технику".

    МАКСИМАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

     Пинто прекрасно осознает, что его роль в команде – дублер Виктора Вальдеса, но его это не смущает. Второй вратарь "Барселоны" говорит, что его устраивает то количество минут, которое он получает: "Виктор не дал мне возможности сыграть больше, так как он проделывает просто огромную работу. Но я буду взаимодействовать с командой, как и раньше".

    2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА

     Пинто говорит, что счастлив в лучшем клубе в мире. Вратарь пришел в команду, чтобы остаться здесь до конца. Он надеется не потерять доверие Гвардиолы и завершить здесь карьеру.

Теги: Хосе Мануэль Пинто

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.07.2010

Новости за 25.07 за предыдущие годы