День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2010

Дель Боске вызвал семерых Bookmark and Share

     Андрес Иниеста единственный отсутствующий из тех футболистов, который ездили со сборной Испании на Чемпионат Мира. Таким образом, Висенте дель Боске решил вызвать на товарищеский матч со сборной Мексики 7 игроков "Барселоны". Речь идет о Вальдесе, Пуйоле, Пике, Бускетсе, Хави, Давиде Вилье и Педро.

    БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

     Дель Боске продолжает доверять игрокам "Барселоны", так как каталонцы продолжают лидировать по количеству игроков-представителей. Что касается Иньесты то тренер объяснил свое решение так: "Во время Мундиаля у него были проблемы со здоровьем и мы решили его не тревожить".

    ДОС САНТОС В МЕКСИКУ

     Тренер сборной Мексики Энрике Менса также огласил список своих игроков, в который вошел игрок "Барсы" Жонатан дос Сантос.

    ЗА ТРИ ДНЯ ДО СУПЕРКУБКА

     Товарищеский матч с мексиканцами состоится 11 августа, а уже 14 подопечным Гвардиолы предстоит сыграть первый матч за Суперкубок Испании на поле "Севильи".

Теги: Сборные, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.08.2010

Новости за 06.08 за предыдущие годы