1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
После окончания матча на "Рамон Санчес Писхуан" Пеп Гвардиола дал своим игрокам день отдыха, а в понедельник они приступят к тренировкам. На следующей неделе команду ждут две двойные тренировки. Таким образом, Пеп сможет начать работать очень серьезно.
8 ТРЕНИРОВОК ДО МАТЧА
Завтра в 22-00 игроки соберутся на "Сьюдад Депортива", чтобы провести первую на этой неделе тренировку. Во вторник и среду предусмотрены двойные тренировки в 11-00 и 21-00. В четверг занятия начнутся в 21-00, а в пятницу в 11-00.
СУББОТА: ТРЕНИРОВКА И МАТЧ
В субботу 21 августа игроки проведут последнюю перед матчем тренировку, которая начнется в 16-30, а в 22-30 арбитр даст свисток к началу ответного поединка на Суперкубок Испании.