День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

02.09.2010

Пуйоль: "Надеюсь, скоро буду готов на все 100%" Bookmark and Share

     Карлес Пуйоль начал работы по восстановлению от травмы на "Камп Ноу". Вот как он сам отозвался о ходе процесса восстановления: "Я продолжаю восстанавливаться в клубе". Капитан "Барсы" потихоньку сокращает срок в две недели, который медики отвели ему на лечение.

     "С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Надеюсь, что скоро буду готов на все 100%", - добавил он. Есть вероятность того, что Карлес успеет даже восстановиться к матчу второго тура Примеры против "Эркулеса", который состоится 11 сентября. Вместе с Пуйолем продолжает восстанавливаться и Жеффрен, которому медики отвели на выздоровление 15 дней.

Теги: Жеффрен Суарес, Карлес Пуйоль, Примера, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 02.09.2010

Новости за 02.09 за предыдущие годы