1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Несмотря на то, что это будет уже не первый официальный матч "Барсы" в этом сезоне, это будет первый поединок Примеры 2010/11 на "Камп Ноу". До этого на стадионе сине-гранатовых уже проходили матчи на Суперкубок Испании и на Трофей Жоана Гампера.
ПРОДОЛЖИТЬ СЕРИЮ
С тех пор, как Гвардиола пришел в первую команду "Барсы", матч на "Камп Ноу" для каталонцев практически синоним победы. За два последних сезона "Барса" проиграла на "Камп Ноу" только два матча Примеры, один в Кубке Испании и один в Лиге Чемпионов.
Поделила очки "Барса" с "Расингом", "Хетафе" и "Вильярреалом". Во всех остальных официальных матчах на "Камп Ноу" "Барселона" побеждала.