День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.09.2010

Значимый матч Bookmark and Share

     На "Сан-Мамес" все готово для очередного праздника футбола. "Барселоне" предстоит сыграть первый из двух очень сложных матчей. Причем сделать это будет нужно без Месси и Абидаля. Второй пропустил также и поединок со "Спортингом", который состоялся в среду. Следующий тяжелый матч состоится в среду с "Рубином" в Казани в рамках Лиги Чемпионов. А сегодня каталонцам нужно быть готовыми к очень малопродуктивному поединку. На "Сан-Мамес" умеют брать свое.

    ЦЕЛЬ: ИЗБЕЖАТЬ ПРЯМОЙ ИГРЫ

     Главной миссией "Барсы" будет постараться навязать баскам свой стиль игры. Настойчивость хозяев вкупе с поддержкой местных болельщиков может сыграть с "Барсой" злую шутку. Команда Капарроса делает ставку на прямую атлетичную игру. И она уже принесла свои плоды в прошлом году, когда эти две команды на "Сан-Мамес" разошлись миром 1-1. И именно такую игру постарается показать "Атлетик" и сегодня.

    ТИАГО В СПИСКЕ

     Без травмированного Месси и Абидаля в распоряжении Пепа оставалось 17 игроков. К ним он прибавил Тиаго из "Барсы Атлетик" и включил их всех в заявку на матч. Жеффрен, который не попал в заявку на матч со "Спортингом", также был включен в этот список.

    "АТЛЕТИК" НА ПОДЪЕМЕ

     "Атлетик" без боя не сдастся. Капаррос очень сплотил свой коллектив, который в прошлом году добился путевки в Лигу Европы. В этом году баски начали более чем убедительно: две победы, ничья и одно поражение. Это позволило им занять 7 строчку в таблице Примеры.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.09.2010

Новости за 25.09 за предыдущие годы