День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.09.2010

Адриано не сыграет в Казани Bookmark and Share

     Бразильский латераль "Барселоны" Адриано был заменен в перерыве матча на "Сан-Мамес" из-за болей в мышце бедра. После прохождения им различных медицинских проб был поставлен диагноз: микроразрыв мышцы правого бедра.

     Медики обещают постараться поставить игрока на ноги к матчу в рамках Примеры с "Мальоркой".

     Кроме того, Пеп Гвардиола продолжает ожидать возвращения в строй Лео Месси, который пропустил уже два матча (со "Спортингом" и "Атлетиком"), продолжающего восстанавливаться от травмы, нанесенной ему в матче с "Атлетико" Томасом Уйфалуши.

     Сегодня аргентинец продолжил восстановительные работы. Лео может стать одной из главных новостей списка игроков, вызванных на матч с "Рубином" в среду. Время покажет.

     Сегодня на "Сьюдад Депортива" занимались также Жеффрен, который только недавно восстановился от травмы, а также Эрик Абидаль, который только в пятницу днем вернулся из дома, где присутствовал на похоронах бабушки. Французу нужно как можно скорее снова набрать необходимые игровые кондиции.

Теги: Адриано, Жеффрен Суарес, Лео Месси, Лига чемпионов, Мальорка, Примера, Рубин, Травмы и болезни, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 26.09.2010

Новости за 26.09 за предыдущие годы