День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2010

Вальдес сравнялся с Суби и Рамальетсом Bookmark and Share

     Виктор Вальдес вошел в историю "Барселоны". Он стал третьим вратарем, сыгравшим наибольшее количество матчей в форме "Барсы". В субботу Вальдес сыграл в 269 матче в испанском чемпионате, а также одержал 177-ю победу. Таким образом, он сравнялся с Андони Субисарретой и Антони Рамальетсом.

    НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА

     1 сентября исполнилось 8 лет с тех пор, как Луи ванн Галь позволил дебютировать молодому вратарю в матче с Атлетико. За все это время Вальдес не раз выручал "Барсу" в самых сложных ситуациях, подтверждением чему служит его статистика. За 296 матчей в Примере он пропускал в среднем всего 0,84 гола за матч и проиграл всего 34 поединка.

    МАРРОКАНСКИЙ КОТ

     Это прозвище Антони Рамальетса, который на Мундиале 1950 года впечатлил бразильцев умопомрачительными сэйвами. Рамальетс провел за "Барселону" 288 матчей в Примере и одержал 177 побед. Он был номером один с 1947 по 1961 и пропустил за это время 358 голов, что в среднем составляет 1,24 гола за матч.

    СУБИ, 301 МАТЧ

     Вратарь "Дрим-Тим". Он провел больше всех матчей за "Барселону" среди вратарей. На данный момент он является спортивным директором каталонского клуба. На его счету столько же побед, сколько у Вальдеса и Рамальетса, но больше ничьих и поражений. За все время в "Барсе" Суби пропустил 273 гола, что составляет в среднем 0,91 гола за матч.

Теги: Андони Субисаррета, Виктор Вальдес, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 28.09.2010

Новости за 28.09 за предыдущие годы