1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
На этой тренировке присутствовали все игроки первой команды. Даже те, кому еще нельзя принимать участие в матчах, а также Тиаго, как представитель "Барсы Атлетик". Гвардиола хочет проводить занятия по тактике в присутствии всех своих игроков, учитывая то, что матч с "Валенсией" на "Камп Ноу" состоится через пару дней.
ПЕРСОНАЛЬНАЯ РАБОТА
Занятия тактикой заняли начало тренировки. После этого Вилья выполнял работу по восстановлению, Хави провел часть тренировки вместе со всеми, а Педро занимался отдельно от основной группы под присмотром тренера по восстановлению.
По сравнению с прошлой тренировкой, кроме Тиаго на сегодняшнем занятии не было больше ни одного игрока "Барсы Атлетик".