День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.10.2010

Месси: "Мы никогда не сомневались" Bookmark and Share

     Лионель Месси дал интервью в преддверии матча Лиги Чемпионов с датским "Копенгагеном". Аргентинский гений очень позитивно оценивает силы своей команды перед матчем в среду: "Мы всегда были спокойны, никогда не сомневались ни в чем. Нам не везло в домашних матчах, но в поединке с "Валенсией" стало ясно, что команда вновь на хорошем ходу".

     С другой стороны Лео отметил, что стремительный ритм выступлений немного утомил "Барсу": "В последнее время мы играли много матчей и много разъезжали. Поэтому чувствуется небольшая усталость, но мы в полном порядке".

     "КОПЕНГАГЕН" – НЕ ЗАГАДКА

     По поводу матча с "Копенгагеном" Месси говорит: "Хорошая игра датчан не является для нас сюрпризом. Это будет тяжелый матч, как и все в Лиге Чемпионов. Соперник победил в предыдущих двух турах и лидирует в таблице. Но это хорошо, что "Копенгаген" на первом месте, так как мы теперь прекрасно знаем, с кем имеем дело".

     КЛЮЧ – СКОРОСТЬ ИГРЫ

     Вот уже несколько сезонов все команды приезжающие на "Камп Ноу" избирают оборонительную тактику. Вот что по этому поводу говорит Лео: "Мы провели уже немало матчей против соперников, который закрываются в своей штрафной. Ключом к успеху будут быстрые передвижения".

Теги: Копенгаген, Лео Месси, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.10.2010

Новости за 20.10 за предыдущие годы