День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.12.2010

Месси: "Хочу играть в "Барсе" всю жизнь" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" встретился в четверг с 50-ю детьми из провинций "Барселоны" в рамках акции ЮНИСЕФ. Встреча состоялась в "Парижском зале" "Камп Ноу".

     Месси был предельно вежлив с самыми маленькими своими почитателями и заявил, что хочет "остаться в "Барселоне" на всю жизнь", так как это его дом.

     Нападающий сказал, что футбол был и останется страстью всей его жизни: "Я наслаждаюсь, играя и тренируясь с 4 лет. Мне очень нравится футбол".

     Лео признался, что еще не знает какой профессии посвятит себя, когда уйдет из футбола, а также заявил, что является приверженцем создания в Примере смешанных мужских и женских команд.

ГОЛЫ ПОСВЯЩАЕТ БАБУШКЕ

     Игрок "Барсы" объяснил, что смотрит в небо после забитого гола потому, что посвящает его своей бабушке: "Она одобрила мои занятия футболом. Жаль, что она не видит того, что происходит со мной сейчас. Но я уверен, что она помогает мне сверху и наслаждается тем, что переживаем сейчас мы с моей семьей".

Теги: Лео Месси

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 11.12.2010

Новости за 11.12 за предыдущие годы