День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.12.2010

Пуйоль и Бускетс обеспечивают победу Bookmark and Share

     Футбол – это командный вид спорта, поэтому очень трудно определить реальный вклад каждого конкретного игрока в результат. Но есть один интересный статистический факт, который оценивает Пуйоля и Бускетса как незаменимых футболистов: каждый раз, когда эти двое выходили на поле – "Барселона" побеждала.

 ПУЙОЛЬ НЕ С НАЧАЛА 

     Нестандартное начало сезона, а также небольшая травма не позволили капитану "Барселоны" начать этот сезон с начала. Карлесу пришлось пропустить три матча: с "Расингом" (3-0), "Эркулесом" (0-2), а затем с "Мальоркой" (1-1). Но после этих игр Пуйоль не пропустил ни единого матча своей команды.

БУСКЕТС – ИГРОК ОСНОВЫ

     Кажется, что его нет, но он есть. Его работа почти не видна, но очень высоко ценится тренером. Именно Серхио Бускетс обеспечивает идеальный баланс между защитой и атакой.

     Бускетс является незаменимым игроком "Барсы", и каждый раз, когда он выходит на поле – сине-гранатовые побеждают. Полузащитник оставался в запасе только на поединки с "Эркулесом", "Мальоркой" и "Альмерией", а во всех остальных он принимал участие. И даже сам Маскерано назвал Серхио твердым игроком основы.

Теги: Карлес Пуйоль, Сержи Бускетс, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.12.2010

Новости за 15.12 за предыдущие годы