День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.12.2010

"Барса" должна Фонду Круиффа 100 тысяч евро Bookmark and Share

     "Я когда-то договаривался с Роселем, но что самое неприятное, как  я думаю, это заключить с ними контракт, обязательства по которому не будут выполнены", - заявил Круифф сегодня днем. "Веди себя как настоящий руководитель и держи слово. Выполняй свои обещания и тогда можно будет о чем-то разговаривать", - сказал голландец по поводу Роселя.

     Также Круифф подтвердил свои слова по поводу Лео Месси: "Я не понимаю, почему Лео не знает английского. Я не критикую игрока, я критикую организацию. Нужно специально готовить этого мальчика, который с 16 лет идет к тому, чтобы стать символом клуба, так как ему нужно будет говорить много важных вещей".

     И в заключение Йохан высказался насчет следующего матча сборной Каталонии против сборной Гондураса: "Это очень важный матч. Все наблюдают за "Барселоной", за клубом, испанским футболом. В этом мире, где так мало футбола он будет иметь огромное значение".

Теги: Йохан Круифф, Правление, Сандро Росель

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.12.2010

Новости за 23.12 за предыдущие годы