День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2011

Месси: “Хочу, чтобы Гвардиола подписал новый контракт” Bookmark and Share

     На вопрос журналиста Месси ответил: “Да. Хочу, чтобы он подписал новый контракт. После того, что Гвардиола дал “Барселоне” и видя, как команда выглядит при нем, сложно представить ее с другим тренером”.

ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ИНЬЕСТОЙ И ЧАВИ

     Аргентинец также решил окончательно расставить все точки над i по поводу “Золотого мяча”. “Я абсолютно уверен, что без моих товарищей никогда не завоевал бы этих трофеев”. Также он объяснил, что отношения между тремя претендентами на премию просто прекрасные: “У нас отличные отношения. И главное, что об этом знаем мы сами. Все как и прежде, а мы не обязаны ни перед кем отчитываться”.

ПОДДЕРЖКА РОДНЫХ

     В последние дни в прессе широко обсуждается достоин ли был Лео “Золотого мяча”. Вот что по этому поводу говорит он сам: “Мне все равно, кто что говорит. Меня любят и уважают все мои товарищи и родные. Все мои друзья меня поздравили и были очень рады, а это для меня самое главное”.

МЕНТАЛИТЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ

     Но для Месси жизнь продолжается как и раньше. Он думает только о том, как завоевать еще больше титулов. “Моя ментальность заставляет меня продолжать завоевывать титулы как индивидуально, так и в команде и в сборной. Я очень хочу продолжать развиваться, учиться и побеждать”. Вот таков Месси, он лучший.

Теги: Андрес Иньеста, Индивидуальные награды, Лео Месси, Пеп Гвардиола, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 14.01.2011

Новости за 14.01 за предыдущие годы