День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2011

Два разных соперника – одна игровая модель Bookmark and Share

     Матч между “Арсеналом” и “Барсой”, который состоится сегодня вечером, британские СМИ воспринимают не как просто футбольный матч. Они называют предстоящий поединок “столкновением схожих идей и принципов”. Дело в том, что именно игровая модель “Барсы” легла в основу игровой философии Арсена Венгера. Поэтому газетчики точно подметили, что это будет схватка команд, которые делают ставку на молодежь.

ПО ИМЕНАМ

     Если брать именно известных кантерано, то таковыми со стороны “Барсы” без сомнения будут Лео Месси, Чави Эрнандес и Андрес Иньеста. А со стороны “Арсенала” не будем забывать Сеска Фабрегаса и Джека Уилшира, капитана и многообещающего молодого таланта соответственно.

     По словам Алана Хансена, представляющего The Telegraph, у Сеска бедет сегодня шанс преодолеть еще одну ступень в своей футбольной карьере, поднявшись до уровня Роя Кина или Стивена Джеррарда. “Сеск – лучший игрок нынешней Премьер-Лиги, так как обладает феноменальной техникой и отлично справляется со своими капитанскими обязанностями. Если он хочет быть лучшим игроком мира, то нужно доказать это в борьбе с лучшей в мире командой”, - заявил он.

“НАСТОЯЩИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ГИГАНТЫ”

     Также высказывается и тренер “Ливерпуля” Кенни Даглиш в своей колонке в Daily Mail. Он пытается поразмышлять, сможет ли Джек Уилшир, восходящая звезда канониров, показать себя во всей красе в матче с “настоящими футбольными гигантами”. По его мнению, Джек “великолепно” проявил себя в товарищеском матче со сборной Дании и нужно посмотреть, сможет ли он сыграть так же с подопечными Гвардиолы.

Теги: Андрес Иньеста, Арсенал, Кантера, Лео Месси, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


therrihenry в 08:04:48, 17.02.2011

"сможет ли Джек Уилшир, восходящая звезда канониров, показать себя во всей красе в матче с настоящими футбольными гигантами."
А Джек то смог. ещё как смог.

ytipytishok в 00:29:21, 17.02.2011

Ай-ай, Венгер! такой пожилой и плагиатор !!!