День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.02.2011

“Атлетик” рвется в Европу Bookmark and Share

     4 победы подряд сделали Атлетик одной из команд Примеры, находящихся на данный момент в отличной форме. Львы особенно сильны дома, где потеряли в этом сезоне всего 9 очков. Атакующие способности игроков вылились в 37 забитых голов. Эти статистические данные отлично объясняют то, что команда Капарроса занимает сейчас 5-ю позицию в таблице Примеры. Так высоко Атлетик не забирался уже 7 лет.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 2004 ГОДУ

     Уже 7 лет Атлетик не достигал таких высот. В тот год в команде играли такие футболисты как Йесте, Урсайс, Хулен Герреро, Эскерро, Дель Орно и Эксчеберрия. Под руководством Эрнесто Вальверде они сумели по итогам сезона финишировать на 5-й позиции.

КАПАРРОС БЕРЕТ ВЫСОТЫ

     Андалусийский тренер пришел в Атлетик из Депортиво в 2007 году. И его ставка на футболистов кантеры стала давать плоды. В свой первый сезон Капаррос финишировал с Атлетиком на 15-м месте с 26-ю очками. На следующий год баски были уже 9-ми и набрали 30 баллов. В прошлом сезоне Атлетик занял 7-е место и набрал 36 очков. В этом сезоне подопечные Капарроса уже на 5-м месте и набрали 38 очков.

Теги: Атлетик Бильбао, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


джалил в 07:52:15, 22.02.2011

Да прогресс на глазах,,,