День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.02.2011

Миньо, Монтойя и Тиаго усилят команду Bookmark and Share

     После двух выходных дней “Барса” снова принялась за работу и провела тренировку, целью которой стала подготовка к матчу 25-го тура Примеры с “Мальоркой”, который пройдет в субботу. Это будет первый из 4-х матчей, в которых предстоит принять участие “Барсе” за 11 дней.

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ ТРАВМИРОВАННЫХ

     Занятие проходило на поле №2 “Сьюдад Депортива”. В нем принимали участие все игроки первой команды, за исключением травмированных футболистов: Жеффрена, который вышел на поле со всеми, но занимался с мячом по индивидуальной программе под надзором тренера по восстановлению, а также Пуйоля, Чави и Вальдеса.

     Напомним, что Чави будет вне игры от 7 до 10 дней из-за небольшой мышечной травмы.

МЕССИ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

     Также не появился на поле и Лео Месси, который остался в тренажерном зале. 10-ка “Барсы” выполнял индивидуальные задания.

ТРОЕ ИЗ “БАРСЫ Б”

     Пеп Гвардиола по своему обыкновению пригласил на тренировку трех игроков “Барсы Б”. Речь идет о вратаре Рубене Миньо, правом латерале Мартине Монтойя (который пригодится из-за дисквалификации Дани Алвеша) и Тиаго Алькантара.

КОНТРОЛЬ УЕФА

     Сразу после тренировки 10 игроков отправились на антидопинговый контроль. Это были Пике, Алвеш, Вилья, Иньеста, Жеффрен, Педро, Милито, Максвелл, Афеллай и Абидаль.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Габи Милито, Давид Вилья, Дани Алвес, Жерард Пике, Жеффрен Суарес, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Максвелл, Мальорка, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!