День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.02.2011

Продление контракта Пинто на следующей неделе Bookmark and Share

     Пинто был рад, что клуб демонстрирует заинтересованность в нем: "Около месяца назад мы общались с представителями клуба, и мне сообщили, что руководство намеревается продлить мой контракт еще на год. Я счастлив здесь, и думаю, что в ближайшие дни мы сможем официально подписать это соглашение".

РАД ЗА ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА ГВАРДИОЛЫ

     Соглашение Пинто будет подписано вслед за продлением контракта Пепа Гвардиолы, которое состоялось в эту среду. Голкипер считает: "Тренер – это ключевая фигура, именно благодаря ему и его работе мы выигрываем так много".

     Пинто вышел на поле, чтобы заменить травмированного Виктора Вальдеса, и он говорит: "Для меня ничего не изменилось. Я работаю как обычно, но надо признаться, что когда болельщики скандируют твое имя, ты ощущаешь поддержку и неописуемую гордость".

УВЕРЕННОСТЬ ПАРТНЕРОВ ПО КОМАНДЕ

     Пинто продолжил: "Самое важное – это то, что партнеры по команде мне доверяют. Как правило, я не беру в голову то, что говорят люди вне клуба – я уважаю их мнение, но не трачу энергию на то, что сказано за пределами раздевалки".

     На вопрос не было бы для Пинто лучше играть в другой команде, где он получил бы больше игрового времени, вратарь ответил: "Поверьте, если бы я думал, что мне будет лучше в другом клубе, я бы ушел. Я здесь именно потому, что здесь мне лучше всего".

ИСПЫТАНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

     В апреле пройдет финал Кубка Испании, в связи с чем постоянно упоминается, что для Пинто в случае его участия этот матч станет самым большим испытанием за всю карьеру. Вратарь "Барсы" комментирует это: "До этого матча еще почти два месяца, тренер примет наилучшее решение. В любом случае, самое главное испытание – это не какой-то один матч, неважно насколько он значителен, а та работа, которую я делаю каждый день, моя карьера в целом и постоянное стремление совершенствоваться".

Теги: Контракты, Хосе Мануэль Пинто

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Anna Do


Вы не авторизированы!


Пастернак в 20:44:06, 27.02.2011

Ну и правильно

Ансар98 в 18:17:39, 26.02.2011

eremeev6630-soglasen s toboy

Ансар98 в 18:16:48, 26.02.2011

ya schitayu chto Pinto, eto luchshiy 2-oi golkiper v mire. Poetomu jelayu emu provesti ves ostatok svoey kareri v barce

eremeev6630 в 12:36:31, 26.02.2011

По-моему лучше чем Пинто второго вратаря ни у одного клуба нет очень надежный и очень стабильный!

omaronnie в 20:45:41, 25.02.2011

давай Пинто удачи тебе завтра! стой так же xорошо как в полуфинале кубка в 2009ом!!