10.03.2011

Статистика матча с “Арсеналом” Bookmark and Share

- Из 56-и минут реального игрового времени 42-е мячом владела “Барса”, а 14 “Арсенал”.

- Подопечные Гвардиолы владели мячом 75% времени матча.

- Каталонцы сделали 798 точных передач, а “Арсенал” всего 204.

- Игроки “Барсы” били по воротам “Арсенала” 19 раз, а гости не потревожили Вальдеса ни разу.

- Благодаря двум мячам, забитым в ворота “Арсенала”, Лео Месси возглавил список бомбардиров Лиги чемпионов с 8-ю точными ударами.

- На счету аргентинца в Лиге чемпионов 33 гола, а ему еще всего 23 года.

- Гол Чави стал для него 7-м в этом турнире.

- Для Андреса Иньесты это был 350-й матч в составе первой команды “Барсы”, а для Абидаля 50-й в Лиге чемпионов.

- Как и в парижском финале Альмунья вынужден был выйти на замену основному вратарю “Арсенала” в середине первого тайма.

- “Барса” вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов в четвертый раз подряд. Такое удавалось только “Манчестер Юнайтед”.

- Ибрахим Афеллай дебютировал в составе “Барсы” в Лиге чемпионов.

Теги: Арсенал, Лео Месси, Лига чемпионов, Статистика, Чави Эрнандес

Angusht в 20:21:11, 11.03.2011

так 14 или 18 марта?
мне хотелось бы чтоб Барса дальше играла с Лионом, затем с МЮ, а в финале с Челси)

pj1109 в 12:53:32, 11.03.2011

Месси побьёт результат Рауля по голам в лиги чемпионов- это точно!

Flavius в 11:00:25, 11.03.2011

Теперь надо в четвертьфинале на Лион выйти и показать сливочным как надо было обыгрывать этот клуб

Messiand10 в 10:23:11, 11.03.2011

у Месси 33 гола в еврокубках)

messi15. в 10:07:32, 11.03.2011

Молодцы ребята. Надо в 4-раз лигу чемпионов выигрывать.

джалил в 08:37:14, 11.03.2011

Нет Шальке лучше пусть Мадридскому Реалу достанется.Очень хочу этого.Рауль вернётся на Сантьяго Бернабеу.А нам пусть Шахтёр достанется.

Bolelshik в 07:54:47, 11.03.2011

В четвертфинале лучше всего с Шалки играть, пусть сильные между сабой поиграют а потом с нами.

barcAmigo в 05:45:57, 11.03.2011

А я хочу чтоб реал нам попался.мы им нечего не дадим выиграть.

Iam в 01:37:23, 11.03.2011

главное что бы не пидрид !хоть мы и выграли 5-0 я серовно этого мавра боюсь он душу дьяволу продал !

omaronnie в 00:53:23, 11.03.2011

а кто знает сколко у Месси голов в еврокубкаx?

DEDok в 00:49:18, 11.03.2011

давайте ребята готовьтесь как следует!интересно кто нам достанется в четвертьфинале...

Iam в 00:41:42, 11.03.2011