День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.03.2011

Гвардиола: “На этой неделе произошло многое” Bookmark and Share

     Жосеп Гвардиола очень оптимистично настроен по поводу восстановления французского защитника: “Насколько мы знаем, операция прошла успешно. Нужно поблагодарить медиков за отлично проведенную работу, а также соблюдать право на личную жизнь игрока и его семьи”.

     Что касается возвращения в строй француза, Пеп отметил: “В данной ситуации футбол уходит на второй план, а на первом оказывается личность. Абидаль – это игрок, которого невозможно не любить. Желаем ему, чтобы он еще долгие годы оставался с нами. Что касается нас, то мы постараемся сделать все, чтобы это несчастье коснулось нас в меньшей степени”.

СПАСИБО СПОРТИВНОМУ МИРУ

     Гвардиола поблагодарил всех спортсменов, которые оказали поддержку Эрику: “Я хочу поблагодарить капитана “Реала” Икера Касильяса и всех его товарищей за великолепную поддержку, а также Чави Паскуаля и волейбольную команду. Спасибо всем за поддержку. Мы гордимся тем, что мы спортсмены”.

МАТЧ С “ХЕТАФЕ”

     Произошедшее на этой неделе отодвинуло на задний план матч с “Хетафе”. Гвардиола считает, что жизненно необходимо заработать три очка: “Это один из матчей, которые могут стоить Примеры. Три очка не гарантируют титул. Но их отсутствие может сильно осложнить жизнь. На этой неделе случилось многое, а этот матч будет последним перед перерывом в Примере. Уже вот-вот начнется отрезок сезона, который можно назвать “все или ничего”. Необходимо держать игровой ритм и подойти к завершающей части турнира еще более сильными”.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид, Хетафе, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


-Виталий-бар в 20:27:46, 19.03.2011

Давай Гвардиола