День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.03.2011

“Барселона” – “Хетафе”. Превью. Bookmark and Share

     Очень редко главный участник футбольного матча не находится на футбольном поле. Но сегодня как раз такой случай. 11 игроков “Барселоны”, которые выйдут на поле, хотят посвятить свою победу французу Эрику Абидалю, который недавно перенес операцию по удалению опухоли печени. Сегодня все, и игроки, и болельщики, будут играть для него.

ФОНТАС И МОНТОЙЯ

     Вот так несчастье футболиста “Барсы” стало сильнейшей мотивацией для всех его товарищей. Нужно играть для него. Таким образом, футболисты хотят вернуть Эрику все то, что он дал им в течение многих лет, проведенных в клубе.

     Но будет снова тяжело. Кроме Абидаля не смогут сыграть Максвелл и Пуйоль. Чтобы заменить их Пеп Гвардиола прибег к помощи игроков “Барселоны Б” Мартина Монтойи и Андреу Фонтаса.

БЕЗ ПЕДРО, НО С МЕССИ

     Также не вошел в заявку и Педро. Это будет первый матч Примеры в этом сезоне, который он пропустит. Зато полностью восстановился Лео Месси, который до самой пятницы не тренировался вместе с командой.

НАЧИНАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

     Конец Примеры уже на горизонте. С матча против “Хетафе” начинается обратный отсчет. Остается всего 10 матчей и 30 очков. Каждый поединок будет решающим. Каждая победа на счету. А “Хетафе”, который пожалует на “Камп Ноу” сегодня вечером, не побеждал на выезде в этом году. Что не может не радовать. В свою очередь тренер гостей не сможет рассчитывать на Боатенга, Устари, Марио, Рафа и Гавилана. Абидаль того стоит.

Теги: Карлес Пуйоль, Лео Месси, Максвелл, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Травмы и болезни, Хетафе, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


pijon84 в 21:30:33, 20.03.2011

Что то Барса расслабленно играла в этом матче.Вилья еще будет забивать.А вот Боян по моему на хрен не всрался.Я что то не понял за что Хави дали желтую карточку?

BarsaMen в 22:58:09, 19.03.2011

Vpered Barsa

Vafrankulo в 22:57:04, 19.03.2011

Bleat..Vilya zaporol vse cto moq..Boyan va$e ni o cem..Nam nujen noviy nap..Rossi dumayu budet k stati.

eldar77 в 21:41:41, 19.03.2011

Kak minimum!!!!!5ku!!!!!!!!ya s veryu!!!!!!!

uniceFCB в 21:34:28, 19.03.2011

надо максимально красиво и результативно выиграть!! даёшь Барса 5 банок!!