День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2011

Вендителли: “Сначала здоровье, потом все остальное” Bookmark and Share

     В интервью для COM Ràdio агент Эрика Абидаля Давид Вендителли заявил, что вопрос с обновлением контракта Абидаля не будет решаться немедленно и что перед тем, как садиться за стол переговоров нужно посмотреть на то, какими темпами будет выздоравливать игрок: “Единственный приоритет – это здоровье Эрика. А потом посмотрим. Клуб отреагировал просто прекрасно и поинтересовался, хотим ли мы решить вопрос с обновлением контракта игрока. Рауль Санлехи и Андони Субисаррета повели себя просто прекрасно, но сейчас мы хотим подождать более конкретной информации о здоровье игрока, а затем говорить о продлении его контракта”.

     Но, несмотря на это решение, агент заявил, что Абидаль очень польщен предложением клуба. “Понятно, что Эрик доволен реакцией клуба. Он всегда говорит, что очень доволен, что “Барса” заинтересована в нем и в продление контракта”, - заявил он.

Теги: Контракты, Травмы и болезни, Эрик Абидаль

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!