День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.03.2011

Вальдес: “Гвардиола и Моуринью как день и ночь” Bookmark and Share

     В расположении сборной Испании Виктор Вальдес дал интервью для сайта Примеры и рассказал о нынешнем положении дел в “Барсе”, а также о своем положении в сборной. Сравнивая своего тренера Пепа Гвардиолу и тренера “Реала” Жозе Моуринью он заявил, что они “как день и ночь”.

     Вот что он сказал по этому поводу: “С тех пор как пришел Пеп, команда завоевала много титулов. И не только потому, что он прививает команде определенную философию игры, а потому, что он дает молодому поколению игроков”. Виктор открывает один из секретов успеха команды: “Секрет в том, чтобы не расслабляться. Пеп этого никому не позволяет делать”.

     Насчет встречи с “Интером” Моуринью в прошлом году Вальдес сказал: “В футбол играют футболисты. А он, к сожалению, хочет присвоить себе их славу. Я считаю, что это невозможно”.

Теги: Виктор Вальдес, Пеп Гвардиола, Реал Мадрид, Сборные

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Ula_Catalony в 16:16:04, 31.03.2011

Отлично Вальдес!! Если бы Mourinho(гребаныи переводчик) много не пиз.... его бы все же болше уважали бы... А Pep, он всегда лучшии!!!

Marathon_Man в 23:41:16, 30.03.2011

Пеп зе Бест!!!

emin011 в 23:23:59, 30.03.2011

Molodec Valdes