День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.04.2011

Пинто: “Месси чувствует себя хорошо” Bookmark and Share

     Пинто является хорошим другом Лео Месси и как только нападающий вернулся в Барселону, он рассказал про его самочувствие. Пинто считает, что у Лео есть все шансы выйти на поле “Эль Мадригал” в субботу: “Я говорил с Месси, и он чувствует себя хорошо. Несмотря на небольшие боли он в порядке. Медики скажут, сможет ли он сыграть. Подождем субботы и посмотрим, что будет”.

НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ ЗА МЕССИ

     Несмотря на свой оптимизм, Пинто считает, что нельзя быть на 100% уверенным: “МЫ все знаем Месси и его соревновательный дух, но первым делом – его здоровье. Лучше него самого его не знает никто. Поэтому он будет знать, в состоянии ли сыграть с “Вильярреалом”.

СЛОЖНЫЙ АПРЕЛЬ

     Для “Барсы” начинается очень сложный период. В апреле каталонцев ждет непростое испытание и стрессовые ситуации: “Когда хочешь побеждать, всегда переживаешь стрессовые ситуации. Понятно, что в апреле решится многое, но это не значит, что мы будем что-то менять. Мы будем играть как всегда – спокойно”.

     Что касается матча с “Вильярреалом”, Пинто говорит: “Он очень важен, но решающим он не будет. Остается еще много матчей и в этом поединке вряд ли что-то решится”.

Теги: Вильярреал, Лео Месси, Хосе Мануэль Пинто, Примера, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!