День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.04.2011

Три решающих сэйва Вальдеса Bookmark and Share

     - Вальдесу пришлось вступить в игру всего три раза за 95 минут, но эти три раза стали решающими. Сначала он отразил два выстрела Росси, который уже готов был открыть счет в матче, а затем отразил удар Касорлы в концовке встречи. Без сомнения Вальдеса можно назвать одним из лучших игроков этого вечера.

     - Также можно отметить Бускетса, сделавшего 14 перехватов. Тиаго отдал больше всех точных пасов (136). Ни один из игроков “Вильярреала” не превзошел отметку в 55.

     - Тиаго вышел в основном составе в Примере первый раз в этом сезоне. Он уже входил в стартовый состав в двух матчах с “Сеутой” в рамках Кубка Испании с “Сеутой”, в матче кубка с “Альмерией”, а также в поединке с “Рубином” в рамках Лиги чемпионов.

     - Джонатан Дос Сантос впервые вышел на поле в Примере в этом сезоне. До этого он принимал участие в Суперкубке Испании, Кубке Испании и Лиге чемпионов. В эту субботу он отыграл 10 минут в матче с “Вильярреалом”.

     - Иньеста остается единственным футболистом команды, который принял участие во всех 30 матчах Примеры, в 29-и он выходил в основе.

     - Вальдес и Бускетс получили по пятой желтой карточке в Примере и пропустят поединок с “Альмерией” на следующих выходных. Маскерано и Месси в одном предупреждении от дисквалификации.

     - Пике забил второй гол в этом розыгрыше Примеры. Всего на его счету 9 голов за сине-гранатовых (6 в Примере и 3 в Лиге чемпионов). В последний раз он забивал на “Кальдерон”, где также отметился после подачи углового. Все мячи в Примере защитник забивал на выезде.

     - В матче с “Вильярреалом” впервые в этом сезоне одновременно в основе вышли все 4 новичка: Адриано, Маскерано, Афеллай и Вилья.

Теги: Адриано, Альмерия, Андрес Иньеста, Атлетико, Виктор Вальдес, Вильярреал, Давид Вилья, Ибрагим Афеллай, Королевский кубок, Лига чемпионов, Примера, Рубин, Сержи Бускетс, Сеута, Статистика, Суперкубок Испании, Тиаго Алькантара, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 12:20:12, 05.04.2011

Да Витек конечно в последнем ударе реально чудом вытащил мяч, прыгал по интуиции так сказать....красавчик.....

Vladi_Laco в 12:09:28, 05.04.2011

Я чуть не родил когда Нилмар бил, Вальдес решает.

Tedesco в 11:45:56, 05.04.2011

"стартовую 11-ку" - это как?)

Bolelshik в 08:15:02, 05.04.2011

Молодчина Вальдес. Вообщето мне кажеться что он лучше играет чем Касильяс, надо его сделать основным кипером в сборной.