День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.04.2011

Педро и Максвелл готовы сыграть с “Шахтером” Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” смог рассчитывать на всех игроков первой команды во время сегодняшней тренировки. Отличной новостью стало то, что Педро и Максвелл, тренировавшиеся в общей группе еще вчера, получили разрешение медиков на игру и смогут помочь команде в предстоящем матче Лиги чемпионов на “Камп Ноу”.

КТО НЕ СЫГРАЕТ

     Карлес Пуйоль в свою очередь продолжает восстанавливаться от травмы и сегодня занимался на поле отдельно от всех по индивидуальной программе. Абидаль, который еще вчера появился на поле в тренировочном костюме, сегодня просто сидел на скамейке запасных и наблюдал за работой своих товарищей.

     Занятие началось без Пепа Гвардиолы, который давал интервью для СМИ, но он присоединился к своим подопечным несколько минут спустя.

24 ИГРОКА НА ГАЗОНЕ

     Таким образом, на “Камп Ноу” сегодня занимались 20 игроков первой команды, включая Фонтаса, а также футболисты “Барсы Б”, которые принимали участие в матче с “Виляьрреалом” (Монтойя, Тиаго и Дос Сантос).

Теги: Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Максвелл, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Травмы и болезни, Тренировки, Шахтер, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 10:37:44, 06.04.2011

Это радует что Педро восстановился. Надеюсь что Месси прервет свою безголевую серию и забьет пару мячей "детям подземелья"..........

barcAmigo в 05:57:49, 06.04.2011

Главное в этом матче защита,нападение у них быстрое.к тому же обязаны побеждать после того как реал разнес тоттенхэм.