День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2011

“Шахтер” – “Барселона”. Превью. Bookmark and Share

     Донецк не простит расслабленности и самоуверенности. Особенно когда в игре путевка в полуфинал. Счет 5-1 в первом матче позволит подопечным Гвардиолы подойти к этому поединку с оптимизмом. Преимущество большое, но расслабляться нельзя.

ПРОБЛЕМЫ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

     Необходимо помнить, что 6 дней назад “Шахтер” доставил “Барсе” много неприятностей своими многочисленными голевыми моментами, только низкая реализация которых не позволила горнякам преподнести сюрприз еще на “Камп Ноу”. Матч на стадионе “Барсы” показал, что в команде Луческу много отличных футболистов, которые готовы дать бой подопечными Гвардиолы.

ПРИМЕР – ОТВЕТНЫЙ МАТЧ С БЕТИСОМ

     Еще свеж в памяти ответный матч с “Бетисом” в рамках Кубка Испании. В первом матче “Барса” победила на “Камп Ноу” со счетом 5-0. А на выезде проиграла и столкнулась с большими проблемами. Сегодня стоит учесть все предыдущие ошибки и сыграть на максимуме возможностей. Особенно когда в защите не помогут травмированный Пуйоль и Абидаль, не сыграет из-за дисквалификации Иньеста и из-за также травмы Боян. В Донецк Пеп привез 20 игроков: 16 первой команд и 4 “Барсы Б”.

ПОТЕРИ “ШАХТЕРА”

     Потери “Барсы” значительны, но у “Шахтера” положение еще хуже. 6 игроков основного состава не смогут принять участие в матче. Причем 5 из них из линии защиты (Чигиринский, Кучер, Чизов, Срна и Рац), а также нападающий Луис Адриано.

Теги: Андрес Иньеста, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Шахтер, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!