День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.04.2011

Гвардиола – специалист по финалам Bookmark and Share

     Гвардиола тренер успешный. Его послужной список сам говорит об этом. Примера, Кубок, Лига Чемпионов, Суперкубки, Клубный Мундиаль. Он побеждал везде. И если говорит о финалах, то там его эффективность составляет 100%. Гвардиола побеждал во всех финалах. Кропотливая работа Пепа дает свои плоды.

2009 НА ОТЛИЧНО

     Первый финал Пепа в роли тренера был на “Месталье”. Это был великолепный финал Кубка Испании с “Атлетиком”. Затем был финал Лиги чемпионов в Риме. Великолепие 2009 года продолжилось победой в Суперкубках Испании и Европы. В последнем настоящим героем, завоевавшим сердца всех кулес, стал Педро, принесший своим голом очередной трофей. И напоследок в Абу Даби Педро снова проявил свои геройские качества, позволив команде сыграть в дополнительное время, а так Лео Месси забил один из самых запоминающихся голов в своей карьере.

ПОСЛЕДНИЙ ФИНАЛ В “СЕВИЛЬЕ”

     В прошлом сезоне “Барселона” снова победила в Примере, а “Севилья” завоевала Кубок Испании в матче с “Атлетико” на “Камп Ноу”. Именно поэтому в августе эти команды встретились между собой в матче за суперкубок Испании. В первом матче “Барса” проиграла на выезде 3-1, но на “Камп Ноу” севильцы были разгромлены со счетом 4-0.

Теги: Атлетик Бильбао, Клубный чемпионат мира, Королевский кубок, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Севилья, Статистика, Суперкубок Испании, Шахтер

Источник: fcbarcelona.com

Автор: CRUYFF

©barca.ru. Все права защищены.


Вы не авторизированы!


Fan Barca в 20:59:51, 04.09.2011

Барса в любом финале победит начиная с этих малюков ( REAL MADRID )

Flavius в 11:06:22, 20.04.2011

Очень хочется, чтобы Вилья перестал наконец играть в Торреса. Пинто в воротах вызвает смешанные чувства. С одной стороны к нему мало доверия, как ко второму вратараю. С другой стороны - заменяя Вальдеса он провёл несколько отличных матчей. С третьей стороны - он недавно после травмы. Гвардиоле виднее.

Fan_Aktau в 10:28:55, 20.04.2011

Верим в победу!!! Кстати фотка сделана в финале клубного чемпионата мира, 6-ой завоеванный кубок за тот сезон(максимальное количество как раз 6). Пеп плачет от счастья..

Bolelshik в 08:28:50, 20.04.2011

Надеюсь традиция продолжается еще ОЧЕНЬ надолго, и Пеп будеть с нами еще много много лет.