День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

21.04.2011

Суби: “Сейчас все внимание “Осасуне” Bookmark and Share

     Перед тем, как возвратиться в Барселону из Валенсии, спортивный директор “Барсы” Андони Субисаррета дал интервью для СМИ. Поздравив “Реал” и всех болельщиков обеих команд, Суби заметил, что его команде теперь просто необходимо, перед тем, как думать о следующем поединке с “Реалом”, сосредоточиться на матче с “Осасуной” в Примере.

“НУЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ”

     Суби объяснил: “На данный момент мы можем только восстановиться, реорганизоваться и отдать все внимание “Осасуне”. Нужно перевернуть страницу. Нужно подойти к субботнему матчу во всеоружии и завоевать эти три очка. Нужно обязательно идти матч за матчем, так как Примера является основным для нас турниром. Следующий матч с “Осасуной”. Сначала Примера, а затем все остальное”.

“БАРСА” ВЕРНА СВОЕМУ СТИЛЮ

     Также Суби высказался по поводу самой игры с “Реалом”: “За “Реалом” был первый тайм, а за нами второй. Наша команда хотела победить до самого последнего момента и оставалась верной своему стилю игры. Мы играли так, как нам нравится”.

Теги: Андони Субисаррета, Королевский кубок, Лига чемпионов, Осасуна, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!