День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.04.2011

400 матчей Вальдеса за “Барсу” Bookmark and Share

     Второй вратарь в истории “Барсы”, проведший за каталонский клуб наибольшее количество матчей, сыграл в субботу в 400-м матчей в составе сине-гранатовых. И сделал это в статусе капитана команды.

     В поединке с “Осасуной” Вальдес удержал свои ворота в неприкосновенности в 19-й раз подряд в этом сезоне. За 400 матчей Виктор пропустил 317 голов, что составляет в среднем 0,8 гола за матч.

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

     Отметки в 400 матчей Вальдес достиг за 9 сезонов в составе первой команды “Барсы”. Причем текущий сезон является, наверное, лучшим в его карьере. За 38 матчей вратарь пропустил всего 22 гола. В среднем это равно 0,58 гола за матч. Виктор претендует на 4-й трофей Заморы в своей карьере.

ОБГОНЯЮТ ТОЛЬКО ЧАВИ И ПУЙОЛЬ

     На данный момент по количеству матчей в составе “Барселоны” Вальдеса обгоняют только Чави Эрнандес и Карлес Пуйоль. На четвертой позиции Андрес Иньеста.

Теги: Виктор Вальдес, Осасуна, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


VEDENSKIY в 06:27:25, 25.04.2011

Вальдес-ты настоящий герой, ты символ команды!!! без тебя ни как.. не дай забить реалу, остальное парни сделают... удачи барсе, давим реал!!!!

Fan_Aktau в 22:25:02, 24.04.2011

Вальдес - Лучший! Без него мы бы не достигли таких высот. Главное в среду забит побольше мячей, и в след вторник ворота сохранить в неприкосновенности, верим в Вальдеса