29.04.2011

Первый тренер, одержавший три победы на “Бернабеу” Bookmark and Share

- Баланс Пепа Гвардиолы на “Сантьяго Бернабеу” просто великолепен: 3 победы и одна ничья. Его команда забила 11 голов и пропустила всего 3.

- Уже 1 086 дней, с 7 мая 2008 года, “Барса” не проигрывает на поле “Реала”. Эта цифра увеличится и еще, так как в следующий раз эти команды встретятся на “Бернабеу” только в следующей Примере.

- В этом поединке “Барса” в три раза превзошла “Реал” по количеству точных пасов: 794-267.

- Жерард Пике сделал больше всех перехватов – 10.

- Месси, герой того вечера, больше всех нанес ударов в створ ворот – 4.

- Виктор Вальдес и Карлес Пуйоль не проиграли ни одного из последних 7 Класико, в которых принимали участие.

- Сержи Роберто дебютировал в Лиге чемпионов. До этого он только провел 25 минут в составе первой команды в Кубке Испании. Молодой футболист провел на поле “Бернабеу” последние три минуты, заменив Давида Вилью. В Примере он пока еще так и не играл.

- В первый раз “Реал” потерпел поражение в Лиге чемпионов на “Бернабеу” от испанской команды.

- Ответный матч пропустят Пинто, Серхио Рамос и Пепе. Также не сможет присутствовать на скамейке запасных Жозе Моуринью.

- У “Барсы” нет ни одного игрока, который будет в ответном матче находиться “под карточкой”. Только удаление в следующий вторник не позволит кому-либо из состава команды принять участие в финальном матче на “Уэмбли”, в случае попадания туда, разумеется.

Теги: Виктор Вальдес, Давид Вилья, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола, Хосе Мануэль Пинто, Реал Мадрид, Статистика

Nurzhan OK в 10:31:14, 01.05.2011

Вот именно. Бить можеть их аннулировали?