День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2011

Пуйоль провел часть занятия в общей группе Bookmark and Share

     Этим утром Карлес Пуйоль провел часть тренировки со своими товарищами, так же как и Милито. После окончания сессии, часть игроков прошла контроль на допинг-тесты со стороны УЕФА.

     После нескольких дней работы отдельно от общей группы, капитан провел некоторую часть занятия вместе со всеми сегодня утром. Эта тренировка стала второй на этой недели перед заключительным матчем Ла Лиги с "Малагой" и подготовкой к финалу Лиги чемпионов.

     Вместе с присоединившимися к остальным игрокам Пуйолем и Милито, в тренировке приняли участие также и Тиаго, Бартра, дос Сантос, Сержи Роберто, Миньо и Ойер.

ЗНАМЕНИТЫЕ ГОСТИ

     Тренировочная сессия была открыта для представителей медии в первые 15 минут, на ней присутствовали особые гости- легенда "Барсы" Луис Суарес и тренеры Клаудио Раньери и Эрнесто Вальверде.

ДОПИНГ-ТЕСТЫ

     Десять игроков- Максвелл, Тиаго, Бускетс, Педро, Милито, Пинто, Афеллай, Абидаль, Боян и Иньеста прошли контроль на допинг-тесты. Предыдущая проверка состоялась 6 мая, а на групповом этапе Лиги чемпионов представители УЕФА побывали в Барселоне перед пятью матчами из шести, и все из них дали отрицательный результат.

Теги: Андрес Иньеста, Габи Милито, Карлес Пуйоль, Тренировки, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Katalonec18


Вы не авторизированы!