День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.05.2011

Месси: "Этот финал будет отличаться от финала в Риме” Bookmark and Share

     Для Лео Месси прошлое – это прошлое. Красивое и эмоциональное, но оно не поможет каталонцам победить “Манчестер” в следующую субботу в финале лиги Чемпионов. “Отличные воспоминания о римском финале остались позади. Финал на “Уэмбли” будет совсем другим”, - заявил он.

     Аргентинский гений начал пресс-конференцию с того, что постарался настроить всех, в том числе и журналистов, на то, что предстоящий финал будет разительно отличаться от того, что проходил два года назад в итальянской столице: “Мы встречаемся с величайшей командой в финале, который будет совсем другим. Я не знаю, сильнее ли “Юнайтед”, чем два года назад. Знаю только, что это будет очень равная игра”.

ДОСТОИНСТВА “МАНЧЕСТЕРА”

     Вот как Лео охарактеризовал соперника: “Этой команде, как и нам, нравится владеть мячом, атаковать и создавать голевые момент. У них отличная защита, в которой собраны великие опытные игроки, выступающие вместе уже долгое время. У них много достоинств, но нам предстоит в субботу найти их недостатки и попытаться им противостоять”.

     В отличие от тех, кто считает, что этот “МЮ” слабее того, с которым “Барса” играла в Риме, Лео говорит: “Я не думаю, что они слабее. “Манчестер” победил в Премьер-Лиге, добрался до финала Лиги чемпионов. У этой команды великолепное нападение: Руни, Чичарито, Валенсия. Это очень сложная команда, не знаю, сильнее она или слабее, но очень сложная”.

ВЕРИТ В СЕБЯ И СВОЮ КОМАНДУ

     Месси отметил, что хотел поучаствовать в последних матчах Примеры и что он с нетерпением ждет финального матча ЛЧ: “Я выйду на поле с таким же настроением, как всегда. Как будто это мой последний матч. Я всегда настраиваюсь на победу в любом матче. Я верю в своих товарищей. Мы с нетерпением ждем этого матча и если сыграем как всегда, то сможем победить”.

Теги: Лео Месси, Лига чемпионов, Манчестер Юнайтед, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


vlaer в 02:50:40, 15.07.2011

Продвижение неизбежно. Катушка и дроссели содержат по 80, а вторая катушка — 130 витков провода ПЭЛШО 0,2.

vlaer в 02:49:01, 15.07.2011

[url=http://wm-mir.ru/idea/prodvizhenie-neizbezhno.html]Продвижение неизбежно[/url]. Катушка и дроссели содержат по 80, а вторая катушка — 130 витков провода ПЭЛШО 0,2.

kuptsovmessi в 22:52:04, 26.05.2011

Для Месси профессиональная защита не проблема

DMMike в 17:23:31, 25.05.2011

БАРса должна выиграть! Лигу Чемпионов!!!

Natali в 14:51:24, 25.05.2011

Не надо играть "как всегда", нужно "лучше всех"!!! Вперед Барса!

Саня91 в 06:32:59, 25.05.2011

Мессай скромнянга! :)

Fanat RONY в 21:59:47, 24.05.2011

месси лучший )) он один всех разорвет !!!